• 15 февраля 2014, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. API Moscow, вход в подъезд напротив Digital October, первый этаж, зал Черная Штора

Иррациональный маркетинг: как развить Digital-проект?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3723 дня назад
15 февраля 2014 c 13:00 до 18:00
Москва
Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. API Moscow, вход в подъезд напротив Digital October, первый этаж, зал Черная Штора

Все 5 часов тренинга будут максимально посвящены практической отработке по теме: попробуйте выйти из зоны комфорта и применить мышление иррационального маркетинга на своем проекте! На тренинге вы узнаете, как настроить необходимое мышление, направленное на развитие своего проекта/бизнеса; почему закончилась эра рационального маркетинга, как сформировать и применять видение иррационального маркетинга в реальной жизни; как правильно «убить» проект ради его взлета.

Что уникального в тренинге:

  • 100% практики — все 5 часов тренинга основаны на практической отработке конкретных проблем проектов.
  • Каждый участник тренинга вовлечен.  
  • Гарантия «разбора» вашего случая на тренинге и получение бесплатного совета. Присылайте свои вопросы заранее на почту Елены elenatalks@gmail.com до 9го февраля включительно.
  • Необычный формат практических заданий — такого вы не видели ни у кого.
  • Тренер с проактивным мышлением, основывающий свои тренинги на своем опыте и опыте успешных людей, а не на заученных фразах из бизнес-литературы.

 

Кому будет полезно:

  • Вы стартапер.
  • Вы наемный сотрудник, развиваете свой личный проект по вечерам и выходным и не знаете, что делать дальше, какой путь выбрать, как придать мотивации своему мышлению.
  • Вы собираетесь начать свой бизнес: у вас есть идея/наработки/бизнес-план и вам важно его протестировать.  
  • Вы владелец бизнеса, но у вас опустились руки и вы не знаете, как идти дальше.

 

Кому будет бесполезно

  • Тем, кто все знает, все умеет и самый умный на свете, но бедный.
  • Мечтателям о “волшебном секрете”, раскрыв который, можно ничего не делать и зарабатывать.
  • Кто готов бесконечно говорить о маркетинге и бизнесе, но почему-то ничего не делает помимо разговоров.

 

Особые условия:

Количество мест органичено, так как эффективное взаимодействие и качественная практика возможны только в относительно небольших группах. Совет: регистрируйтесь сильно заранее!

Для резидентов акселератора API Moscow участие бесплатное.

 

О Елене:

d6707f6a-5f18-429e-a746-38a4385312de

Маркетинг менеджер Procter & Gamble, развивает бизнес крупнейших заказчиков страны. Консультирует компании, стартапы, проекты по бизнес-развитию (не только маркетинг и диджитал направления), является бизнес-координатором. Ранее работала в бренд-менеджменте, за плечами опыт работы в PricewaterhouseCoopers, Национальном Резервном Банке. Также являлась финансовым советником министра Бельгии по предпринимательству. Регулярно принимает участие в качестве приглашенного спикера на конференциях и бизнес-мероприятиях. Кредо спикера: “Сила в вашем мышлении!”

0,66

Спикер благодарит за поддержку в проведении тренинга акселератор API Moscow,  а также проект Geometria!

a600f1e0-87b7-4d38-8194-1c4c99cea30b

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше