Бесплатный вебинар по презентациям и выступлениям

Как сделать презентацию? Стоит ли использовать Пауэрпойнт в 2019? Как перестать бояться выступать и начать жить? И ещё тысяча и один вопрос, на которые у нас есть ответы.

Бизнес 18+

Тренеры esprezo по презентациям и выступлениям Лилия Бикбова и Галина Кушнарёва ответят на самые популярные вопросы о том, как создавать понятные презентации и выступать с ними перед любой аудиторией.

Кому полезно
Всем, кому для работы, учёбы и счастливой жизни важно уметь делать понятные презентации и доносить идеи, а ещё доходчиво и с огоньком рассказывать о них так, чтобы аудитория не засыпала, а аплодировала. 


Как это будет
Мы собрали самые горячие вопросы по темам создания презентаций и публичных выступлений. На некоторые из них уже ответили наask.esprezo.ru, а об остальных поговорим в прямом эфире. Сначала самые распространённые, а потом в формате блица: вы спрашиваете – мы отвечаем.

Спросите нас, о чём угодно
Чтобы мы точно ответили на ваш вопрос, задайте его в форме.

Кто эти люди
esprezo — презентационное агентство и образовательная компания. Делаем презентации, готовим спикеров к выступлениям и обучаем искусству презентаций сотрудников компаний. Помогаем избавить мир от ужасных слайдов и унылых выступлений и строим коммуниационную культуру, чтобы всё больше людей в мире выступало с удовольствием, смыслом и результатом.

Провели 380+ тренинг-дней
по презентациям, выступлениям и письменным коммуникациям.

Сделали 1000+ проектов за 6 лет работы
для крупных и быстрорастущих компаний. 

2,1 млн уникальных пользователей
посмотрели наши бесплатные образовательные материалы.

Поделиться:

1613 дней назад
28 ноября 2019 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов