• 27 марта 2014, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1. API Moscow, 1 этаж, зал Черная Штора

Мастерство презентации или Неораторское искусство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3676 дней назад
27 марта 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1. API Moscow, 1 этаж, зал Черная Штора

Всем, кто проводит презентации для партнеров и клиентов; старатап-лидерам, которые готовятся к выступлению на Demo Day; всем, кто выступает на конференциях и занимается продвижением своего бренда просто необходимы навыки уверенного проведения презентаций.

Меня зовут Александр Яныхбаш. Я — бизнес-тренер, обучаю людей проводить презентации и выступать публично. Приглашаю вас на мастер-класс, посвященный презентационным навыкам.

Здесь должен быть классический текст про то, насколько важно умение выступать публично, про то, что презентации мы проводим едва ли не каждый день, про колоссальный опыт тренера и всё его портфолио. Потом, придя на такой мастер-класс, вы будете слушать водянистый рассказ о том, как же здорово, что все мы здесь собрались, чтобы научиться проводить презентации…

Вместо этого я вам сразу покажу программу занятия.

Итак, 27 марта вы узнаете о том, как:

  1. подготовить питч в условиях ограниченного времени (алгоритм подготовки презентации)
  2. какие ошибки в выступлениях допускают спикеры (разбор видео с выступлениями)
  3. что хочет аудитория и как выстроить общение с публикой?
  4. как привлечь интерес к вашей идее или бизнес-проекту? (актуальность предложения)
  5. как правильно расставить акценты в стартап-питче и что интересует инвестора?
  6. как рассказывать так, чтобы зрители сидели на краешке стула (приемы вовлечения аудитории)

Также вы сможете задать интересующие вопросы и узнать именно то, что интересно вам.

Мастер-класс рекомендован всем, кто проводит презентации для партнеров, клиентов или готовится к выступлению на Demo Day; всем, кто выступает на конференциях и занимается продвижением своего бренда. Если вы уже прочитали "Камасутру для оратора", посетили пару вебинаров, то пора переходить к практике. 

Участие в мастер-классе бесплатное.

Сбор участников с 18:30.  

55daf4b8-2e1e-4ca1-9b70-da45e4ebaf56

Ведущий: Александр Яныхбаш, бизнес-тренер. Работает в компании Ораторика (среди клиентов: Adobe, Apple, Qiwi, HH.ru, ВТБ, Билайн, ФРИИ и др.), ментор Founder Institute, преподаватель на МВА в МГИМО. Специализируется именно на презентационной тематике, поэтому знает все тонкости процесса подготовки и проведения презентации. Занимается индивидуальной подготовкой к ответственным выступлениям, консультирует стартапы для презентаций перед инвесторами и выступлений на конкурсах. Сертифицированный тренер, канд. псих. наук, автор статей в СМИ, посвященных навыкам презентации и сторителлингу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше